БДХ подводит итоги своего 51-го концертного сезона

51-й концертный сезон Большого детского хора имени Виктора Сергеевича Попова завершён.

Это был непростой, но необычайно плодотворный год! Трудные обстоятельства научили всех очень многому и помогли открыть друг в друге удивительные способности, благодаря чему уже в 2021 году Большой детский хор дал 5 сольных концертов, провёл 3 мастер-класса и 6 выступлений на различных площадках Москвы. Торжественным итогом сокращённого, но насыщенного сезона стали два ярких праздничных концерта, состоявшихся при поддержке Фонда Президентских грантов.

Традиционно в мае прошли прослушивания в БДХ.

Множество ребят хотели стать частью нашего дружного коллектива, но преодолеть вступительные испытания удалось не всем. От души поздравляем тех, кто поступил в хор и для кого в сентябре начнётся увлекательная жизнь в кругу единомышленников, влюблённых в музыку и хоровое пение:
Алиев Р., Абрамян М., Абрамян Я., Батыров К., Белоусова О., Валова Э., Виштал М., Войинович Н., Гизатулина Э., Дашкевич Е., Дёмушкина С., Донченко Я., Дудов Д., Ермакова Е., Ефимова М., Жажкова Д., Захаревская В., Зданевич Д., Каждан И., Кин М., Кнопова Н., Колмакова С., Королёва Е., Кравцов А., Маматамиева А., Масальцева А., Метелина А., Николов А., Перепечин А., Поклонский Н., Полянина А., Русяйкин А., Сазонова А., Сардарян Э., Слюсаренко Е., Таланова Е., Турыгина А., Тушев З., Фирсенкова М., Фудин А., Шакирова М., Шитиков О.

В преддверии новых свершений и радостных открытий желаем всем счастливых каникул и долгожданной встречи в начале нового, 52-го концертного сезона!


Другие новости