Состоялся новогодний концерт Большого детского хора

27 декабря 2022 года в концертном зале Российской государственной детской библиотеки состоялся праздничный концерт Большого детского хора имени Виктора Сергеевича Попова. Поздравить присутствующих своим творчеством вышли на сцену подготовительная, младшая и старшая группы хора.

Для подготовишек — самых юных наших певцов — это было дебютное выступление, и тем приятнее, что состоялось оно в радостно-оживлённой предновогодней атмосфере. Программа концерта состояла из разножанровых сочинений, объединённых образами добрых пожеланий, дружеской шутки, Нового года и Рождества.

Для гостей, среди которых были и взрослые, и малыши, прозвучали детские песни, колядки, русская и европейская классика и даже джаз. Зал очень тепло принимал всех артистов, а те, в свою очередь, сделали всё возможное, чтобы передать присутствующим своё счастливое настроение. И это, безусловно, удалось ребятам: долгие аплодисменты, множество улыбок и самых тёплых, благодарных отзывов стали наградой и настоящим новогодним подарком для каждого участника хора.

/Фото — Алексей Добров/

Другие новости