Признанный успех юбилейного проекта БДХ

/Фото — Влад Стров/

Давно отзвучали последние аккорды юбилейных концертов, а Хор до сих пор пожинает плоды своих трудов: комиссией Фонда президентских грантов наконец зачтены и полностью одобрены все отчёты по результатам проекта, и теперь Фонд БДХ имени В. С. Попова войдёт в Реестр исполнителей общественно полезных услуг.
Это заслуженное поощрение, сулящее поддержку от городских властей, стало признанием давно известного факта — творчество, музыка и хоровое пение духовно возвышают каждого человека, раскрывая перед ним мир прекрасного и помогая видеть в жизни всё лучшее, а значит, и самому постоянно стремиться к идеалу и нести благо окружающим.
Сотрудничество с высокопрофессиональной, строгой, но и умеющей искать необходимые компромиссы командой Фонда президентских грантов стало большой школой для Большого детского хора — научило справляться с любыми трудностями, работать в самых сложных условиях во имя желанного результата.
Мы с ностальгией вспоминаем юбилейные мастер-классы, выставку и, конечно, концерты, с интересом пересматриваем фильм и листаем памятные брошюры, а между тем БДХ готовит новые музыкальные программы для дорогих слушателей!

С уважением,
Георгий Журавлёв


Другие новости