БДХ выступил на церемонии вручения премии «Сделано в России»
11 декабря 2020 года Большой детский хор имени Виктора Сергеевича Попова выступил на 9-й ежегодной церемонии вручения премии «Сделано в России — 2020» журнала «Сноб», исполнив католическую молитву «Laudate Dominum» и песню Джона Леннона «Imagine» совместно с певцом Павлом Артемьевым. Церемония проходила в Англиканской церкви Святого Андрея в Москве. Премии за гуманитарные заслуги вручались отечественным деятелям в формате светской мессы онлайн, и наш хор создал неповторимое музыкальное обрамление для этого необычного и значимого события. Для ребят это стало ценным опытом, потому что изменять окружающий мир к лучшему — это одна из главных целей и нашего коллектива, а петь перед тысячами онлайн-зрителей — большая ответственность!
/Фото Александра Курова/
Запись онлайн-трансляции церемонии можно посмотреть на ютуб-канале журнала «Сноб» https://www.youtube.com/watch?v=_R9l1ZFkniU. Хор выступает в 00:17:45 и 01:17:09.
Другие новости

21 декабря 2020 г.
БДХ выступил на праздничном концерте Светланы Феодуловой
18 декабря 2020 года состоялось долгожданное выступление Большого детского хора имени Виктора Сергеевича Попова на праздничном концерте Светланы Феодуловой.
Читать далее